Медицинские справки

    Медицинская справка для ГИБДД 
    Справка в ГИБДД (по форме 083/У-089) Мед. комиссия занимает 30—40 минут. Справку получаете сразу же после медосмотра. Из документов нужен паспорт и 1 матовая фотография 3х4(в регистратуре медцентра установлен фото-терминал). После получения справки необходимо обратиться в психоневрологический и нарко- диспансеры по месту вашего пребывания для получения отметок соответствующих специалистов — психиатра и нарколога.
    Цена по запросу
    Медицинская справка для бассейна 
    Прохождение медкомиссии обязательно. Медосмотр по времени занимает 30 минут, срок оформления 3 дня. Из документов нужен паспорт. Стоимость справки варьируется в зависимости от наличия результатов флюорографии у клиента
    Цена по запросу
    Справка на оружие (по форме 046—1) 
    Мед. комиссия по времени занимает 30—40 минут. Из документов нужен паспорт. Срок действия указанного медицинского заключения для получения лицензии на приобретение оружия составляет один год со дня его выдачи.Согласно вступившим в силу изменениям в законодательство (21.07.2014 № 227-ФЗ), в ОМВД, при подаче документов для оформления лицензии на оружие помимо медсправки требуется заключения из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту жительства (пребывания) о том, что вы не состоите на учете
    Цена по запросу
    Медсправка 001-ГС/у (Госслужба) 
    Стоимость справки для поступления на государственную службу (№ 001-ГС/у) Прохождение медкомиссии обязательно. Участвует невролог, психиатр, психиатр-нарколог, подписывает председатель комиссии-профпатолог. Срок изготовления 1 час. Справку получаете сразу же после медосмотра. Из документов нужен паспорт.
    Цена по запросу
    Справка 086У-поступление на учебу 
    Справка по форме 086/У (стандартная или расширенная форма). Врачебное профессионально-консультативное заключение. Срок изготовления 4 рабочих дня.
    Цена по запросу
    Справка для управления маломерными судами 
    Справка представляет собой документ, который имеет определенное оформление, соответствующее критериям Минздрава нашей страны. Она выдается только специализированными учреждениями, у которых имеется для этого лицензия. Наш медцентр ею обладает. Благодаря этому у нас каждый клиент может на выгодных условиях может оформить медзаключение для управления маломерными судами. На ее получение имеют все граждане нашей страны, которым уже исполнилось 18 лет.
    Цена по запросу
    Справка для госпитализации в стационар 
    Скрининговое обследование для госпитализации или Скрининговое обследование для госпитализации в хирургический стационар
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно